Семья в проекте

Уважаемые родители! 

Участие ваших детей в сетевом проекте предполагает исследовательскую работу в команде. В век компьютерных технологий важно, чтобы ребенок был увлечен   полезной и нужной работой, а не пустой тратой времени за компьютером, поэтому хочу еще раз обратиться к вам с просьбой о помощи вашим детям. Всем найдется занятие по душе. Есть задания, которые направлены и на ваше участие в проекте, без вас детям не обойтись. Предлагаю познакомиться с буклетом. Для того, чтобы прочитать всю информацию, подведите ЛКМ к тексту, появится полоса прокрутки. Можно познакомиться с буклетом  и здесь.



Разрешение ваше на работу детей в Сети находится здесь, его необходимо скачать, распечатать, заполнить и  загрузить на Гугл -диск, ссылку дать на страничке своей команды.

7 комментариев:

  1. Хорошо продуман Буклет.Удобно всё расположено. Информация дана краткая, но содержательная, доступная как для ребят, так и для их родителей.
    Есть незначительные ошибочки, опечаточки, но их можно исправить.
    1. 2 этап. ...как бывало встарь, (запятую доставить).
    2. 3 этап. Вообщем (изменить на в общем) И слово познакомимся как-то неправильно перенеслось, может, можно поправить?
    3. Цель проекта и Актуальность проекта. Может, выделить жирным?
    4. Цель проекта. Опечаточка в слове самовоспитании. и ещё: материал, который... (точку на запятую поменять). Автором, (тоже запятая и ф заменить на в).
    А в основном труд хорошо продуман автором. Молодец!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Документ "Разрешение родителя". Я, ___, (запятую подставить). Может, Подпись и Дата поставить в одну строку и поменять местами?
    В Буклете для родителей. Мне кажется, нужно заменить предложение таким образом: Кто, как не вы, поможет ребёнку вовремя протянуть руку помощи. И ещё: Кому, как не вам, (запятую подставить).
    В остальном всё замечательно, на мой взгляд!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный буклет, Алла Юрьевна!Умница!

    ОтветитьУдалить
  4. Инна Леонидовна, все подправила.Спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  5. Ольга Григорьевна, спасибо огромное!

    ОтветитьУдалить
  6. Буклет замечательный, Алла Юрьевна

    ОтветитьУдалить